Медики за здоровый образ жизни

4 апреля 2018

В марте в Санкт-Петербурге состоится масштабное мероприятие, посвященное здоровому питанию и другим аспектам здорового образа жизни. Формат мероприятия – выставка-форум, однако, организаторы, группа компаний «ФАРЭкспо», планируют включить в программу множество интересных и актуальных семинаров и мастер-классов.

Участники смогут представить свои разработки в области здорового питания и образа жизни, поделиться опытом с коллегами, завязать полезные контакты. Предполагается, что выставка вызовет интерес не только у специалистов, но и у производителей продуктов питания.

В рамках мероприятия будут обсуждаться такие насущные вопросы как улучшение здоровья нации в целом и каждого конкретного человека в отдельности, основы здорового питания в традиционном представлении. Много внимания будет уделено альтернативным методам диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний. Участники выставки смогут узнать о новых продуктах питания для повышения жизненного тонуса, а также попробовать их на дегустациях.

В выставке примут участие российские компании, чья деятельность связана с производством оборудования для профилактической и диагностической медицины, а также крупные издательские дома и центры здоровья.